Летняя школа Даляньского технологического университета

17.04.2024

С 21 июля по 3 августа 2024 года Даляньнский технологический университет (Dalian University of Technology) проводит Летнюю школу (Изучение китайского языка)

• Стоимость обучения составляет 5000 юаней (~65 000 руб.)
  • Стоимость за студенческую карточку 20 юаней (~320 руб.)
  • Стоимость Wifi составляет 20 юаней (~300 руб)

Визовый и сервисный сбор, авиабилеты, медицинская страховка и иные сопутствующие расходы – за счёт участников программы (студентов и аспирантов НИУ «МЭИ»).Документы, необходимые для подачи заявления:

1. Копия загранпаспорта (первый лист с фотографией); срок действия паспорта должен быть не менее 6 месяцев на момент начала летней программы.
  2. Для обучающихся по программе бакалавриата - предоставить выписку из зачетной ведомости за весь период обучения.

Для обучающихся по программе магистратуры предоставить копию диплома бакалавра и выписку из зачетной ведомости за период обучения в магистратуре.

Для обучающихся по программе аспирантуры - копию диплома магистра.
  1. Справка об отсутствии судимости

Всем желающим необходимо заполнить таблицу для участия в конкурсе до 27.04.2024 года и выслать её Мелешковой Алисе Евгеньевне на почту (oms.mpei@gmail.com). Тема письма: Летняя школа Даляньского технологического университета.

Журнал версийЖурнал версий

ФИО (на русском языке)

ФИО (на английском языке)

Институт, кафедра, группа